Adolf LINS
(Kassel 1856 - 1927 Düsseldorf) "Im Gänsemarsch" unten links signiert: Ad. Lins, Öl auf Karton, kaschiert auf Holzplatte, ca. 60 x 45 cm, Restaurierungs- und Krakeleestellen, gerahmt Ruf 600
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Adolf LINS
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |